Spielplan 2. Herren Mannschaftsspielplan 2. Herren Saison 2006/2007 2 : 4 1 : 2 0 : 5 1 : 4 : 4 : 2 1 : 0 2 : 1 3 : 3 2 : 3 4 : 0 7 : 0 3 : 3 5 : 2 1 : 0 : : : : : : : : : : :
Saison 2006/2007
4. Kreisklasse
Die Mannschaft
Foto!!!
4. Kreisklasse
Spielort :
Jahnstadion
Betreuer:
Mustafa Yagan Tel.:
0151 - 15 30 31 47
Obmann:
Günter Römer Tel.:
04161 - 51 36 65 oder 0160 -
8 97 85
98
TSV Buxtehude-Altkloster
Spielkenn.
Datum
Heim
Gast
Zeit
Tore
Spielstätte
015406 007
08.08.06 Di
TSV Buxtehude-Altkloster 2
Post SV Buxtehude
19:00
Hp mit Flutlicht >
015406 009
19.08., SA
TSV Eintracht Immenbeck 3
TSV Buxtehude-Altkloster 2
17:00
Rp 2 mit Flutlicht>
015406 019
24.08., DO
FC Mulsum/Kutenholz 3
TSV Buxtehude-Altkloster 2
20:00
Rp 1 >
015406 023
03.09., SO
TSV Buxtehude-Altkloster 2
TuS Harsefeld 3
13:00
Hp mit Flutlicht >
015406 031
10.09., SO
Spielfrei
TSV Buxtehude-Altkloster 2
Hp >
015406 037
17.09., SO
TSV Buxtehude-Altkloster 2
SV Burweg 2
13:00
Hp mit Flutlicht >
015406 049
23.09., SA
SV Drochtersen/Assel 5
TSV Buxtehude-Altkloster 2
17:00
Hp mit Flutlicht >
015406 051
01.10., SO
TSV Buxtehude-Altkloster 2
VfL Horneburg 3
13:00
Hp mit Flutlicht >
015406 061
12.10., DO
FC Wischhafen/Dornbusch 3
TSV Buxtehude-Altkloster 2
20:00
Rp >
015406 065
19.10., DO
TSV Buxtehude-Altkloster 2
TuS Oldendorf 3
20:00
Hp mit Flutlicht >
015406 073
29.10., SO
TSV Buxtehude-Altkloster 3
TSV Buxtehude-Altkloster 2
13:00
Hp mit Flutlicht >
015406 079
05.11., SO
TSV Buxtehude-Altkloster 2
MTV Wangersen 2
12:30
Hp mit Flutlicht >
015406 086
12.11., SO
TSV Buxtehude-Altkloster 2
TSV Apensen 3
12:30
Hp mit Flutlicht >
015406 098
19.11., SO
Post SV Buxtehude
TSV Buxtehude-Altkloster 2
11:00
Rp -Jahnstadion-
015406 100
26.11., SO
TSV Buxtehude-Altkloster 2
TSV Eintracht Immenbeck 3
12:30
Hp mit Flutlicht >
015406 164
04.03.07SO
TSV Buxtehude-Altkloster 2
TSV Buxtehude-Altkloster 3
13:00
Hp mit Flutlicht >
015406 110
11.03., SO
TSV Buxtehude-Altkloster 2
FC Mulsum/Kutenholz 3
13:00
Hp mit Flutlicht >
015406 114
18.03., SO
TuS Harsefeld 3
TSV Buxtehude-Altkloster 2
15:00
Rp >
015406 122
25.03., SO
TSV Buxtehude-Altkloster 2
Spielfrei
Hp mit Flutlicht >
015406 128
01.04., SO
SV Burweg 2
TSV Buxtehude-Altkloster 2
13:00
Rp mit Flutlicht
015406 140
15.04., SO
TSV Buxtehude-Altkloster 2
SV Drochtersen/Assel 5
13:00
Hp mit Flutlicht >
015406 142
22.04., SO
VfL Horneburg 3
TSV Buxtehude-Altkloster 2
13:00
Rp 2
015406 152
29.04., SO
TSV Buxtehude-Altkloster 2
FC Wischhafen/Dornbusch 3
13:00
Hp mit Flutlicht >
015406 156
06.05., SO
TuS Oldendorf 3
TSV Buxtehude-Altkloster 2
11:00
Rp 2 mit Flutlicht
015406 170
20.05., SO
MTV Wangersen 2
TSV Buxtehude-Altkloster 2
12:00
Rp
015406 177
03.06., SO
TSV Apensen 3
TSV Buxtehude-Altkloster 2
13:00
Rp >
Staffelleiter: Thorsten Kurschat, Pflückerweg 5, 21684 Stade, Tel.: 04141 - 8 34 61
eMail: TH.Kurschat@t-online.de
Typ: Hp = Hartplatz ( Grand )
Rp = Rasenplatz
BEGEGNUNGEN 15. Spieltag | Stand: 03.12.2006 |
|
|
Spielnr. | Heim | Gast | Anstoss | verlegt auf | Tore |
---|---|---|---|---|---|
Samstag, 25.11.2006 | |||||
101 | TSV Buxtehude- |
FC Mulsum/ |
14:00 | 7:3 | |
105 | SV Drochtersen/ |
MTV Wangersen 2 | 17:00 | 0:1 | |
Sonntag, 26.11.2006 | |||||
101 | TSV Buxtehude- |
FC Mulsum/ |
09:00 | 25.11.06, 14:00 | |
099 | Post SV Buxtehude | TSV Apensen 3 | 11:00 | 2:1 | |
102 | TuS Oldendorf 3 | TuS Harsefeld 3 | 11:00 | 2:6 | |
100 | TSV Buxtehude- |
TSV Eintracht Immenbeck 3 | 12:30 | 1:0 | |
103 | FC Wischhafen/ |
VfL Stade 3 | 13:00 | absage | |
104 | VfL Horneburg 3 | SV Burweg 2 | 13:00 | 4:2 |
TABELLE | Stand: 03.12.2006 |
|
|
Pl. | Verein | Sp. | g | u | v | Torverh. | Diff. | Pkt. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Post SV Buxtehude | 14 | 13 | 0 | 1 | 66:15 | +51 | 39 | |
2 | TuS Harsefeld 3 | 14 | 11 | 1 | 2 | 91:26 | +65 | 34 | |
3 | TSV Buxtehude-Altkloster 3 | 14 | 8 | 2 | 4 | 54:44 | +10 | 26 | |
4 | SV Drochtersen/Assel 5 | 14 | 8 | 1 | 5 | 35:23 | +12 | 25 | |
5 | VfL Horneburg 3 | 13 | 6 | 3 | 4 | 31:27 | +4 | 21 | |
6 | TuS Oldendorf 3 | 13 | 6 | 3 | 4 | 33:30 | +3 | 21 | |
7 | TSV Buxtehude-Altkloster 2 | 14 | 6 | 2 | 6 | 34:31 | +3 | 20 | |
8 | TSV Eintracht Immenbeck 3 | 13 | 6 | 2 | 5 | 22:27 | -5 | 20 | |
9 | TSV Apensen 3 | 14 | 4 | 4 | 6 | 23:37 | -14 | 16 | |
10 | SV Burweg 2 | 14 | 4 | 0 | 10 | 35:47 | -12 | 12 | |
11 | MTV Wangersen 2 | 14 | 3 | 1 | 10 | 18:69 | -51 | 10 | |
12 | FC Mulsum/Kutenholz 3 | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:63 | -37 | 6 | |
13 | FC Wischhafen/Dornbusch 3 | 12 | 0 | 3 | 9 | 13:42 | -29 | 3 | |
14 | VfL Stade 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |